Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Новгородской области избит кандидат в депутаты Госдумы и облдумы от компартии Коммунисты России

28 июля 2021 14:18:02

Сегодня ночью в Холме был избит кандидат в депутаты Новгородской областной Думы по 7-му одномандатному округу Константин Шеляпин от КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Примерно в половине первого ночи, при возвращении домой Константина Шеляпин был окликнут группой неизвестных, которые, догнав его, стали сразу избивать кандидата в депутаты облдумы. Затем, повалили на землю и продолжили бить его по голове. По факту случившегося подано заявление в полицию.

Первый секретарь Обкома КПКР Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН:

Это вопиющий случай вне зависимости от того, связан он с политической деятельностью нашего товарища или нет. Константин Шеляпин наш активист, член партии, кандидат не только в областной парламент, но и зарегистрированный кандидат в составе списка КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ на выборах Государственной Думы России. По имеющемуся опыту знаю, как сотрудники правоохранительных органов пытаются спустить такие дела «на тормозах». Ответственно заявляю – в этом случае такого не будет. Дело находится не только на партийном контроле. В ближайшее время будет направлено письмо министру внутренних дел с просьбой взять ситуацию на контроль.

мы в социальных сетях