Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кандидаты-коммунисты в Ульяновской области сдали избирательные документы в облизбирком

23 июля 2021 10:01:06

Кандидат от Компартии Коммунисты России Михаил Долгов, руководитель реготделения КПКР был ранее выдвинут местными коммунистами на должность Губернатора региона, но в условиях нежелания парламентских партий видеть на выборах конкурентов из новых политических сил, он не успел собрать необходимое количество в столь короткий срок, хотя и получил 92 подписи муниципальных депутатов. Процедура муниципального фильтра ограничивает возможность многих политических сил бороться за позиции Высшего должностного лица региона, констатируют в партии.   

Однако на выборах депутатов Государственной Думы никаких препятствий коммунистам-ульяновцам власть составить не смогла: первый и второй секретари комитета партии Михаил Долгов и Артем Титов вступили в предвыборную борьбу. Документы на регистрацию по 187-му и 188-му одномандатным округам сданы ими в срок и подготовлены безупречно.

Напомним, коммунист и подполковник запаса Михаил Долгов работает в Ульяновской городской Думе уже второй срок подряд, он накопил большой депутатский опыт.

мы в социальных сетях