Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ЦИК заверил список кандидатов-одномандатников компартии Коммунисты России

15 июля 2021 19:32:38

Центризбирком заверил список кандидатов по одномандатным округам на выборах в Госдуму от компартии Коммунисты России, следует из постановления ЦИК, принятого на заседании 15 июля.

Ранее Центризбирком заверил федеральный избирательный список кандидатов партии для участия в предстоящих выборах депутатов Госдумы в количестве 398 человек.

"ЦИК постановляет... заверить список кандидатов в депутаты ГД ФС восьмого созыва, выдвинутых политической партией "Коммунисты России" по одномандатным избирательным округам, в количестве 204 человек", — говорится в постановлении ЦИК.

Напомним, Коммунисты России представлены семью депутатами в региональных законодательных собраниях и могут выдвигать кандидатов в Госдуму без сбора подписей.

Голосование на выборах в Госдуму и на иных выборах в единый день голосования пройдет в этом году с 17 по 19 сентября. Госдума избирается на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов избираются по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам в один тур.

мы в социальных сетях