Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Руководитель Компартии Коммунисты России призвал принять ряд срочных мер в борьбе с коронавирусом.

06 июля 2021 02:07:30

Открытое письмо Президенту Российской Федерации В.В.Путину и Председателю Правительства Российской Федерации М.В.Мишустину
 
Уважаемый Владимир Владимирович!

Уважаемый Михаил Владимирович!

Компартия Коммунисты России полагает, что Российская Федерация обязана принять ряд решительных мер , направленных на остановку пандемии коронавируса.
1. Ввести практику персонального собеседования вирусологов с каждым гражданином РФ, в ходе которого врач и пациент определят степень необходимости вакцинации. Вакцинация должна быть добровольной, но консультация с врачом должна стать обязательной.
2. В недельный срок подготовить пакет законодательных и практических мер по признанию коронавируса иностранным агентом. Возбудитель коронавируса COVID-19 имеет генетический след, который никогда не наблюдался у коронавируса, возникшего естественным путем. След этот ведет в военные лаборатории одного из геополитических соперников России. Следовательно, нам и всему прогрессивному человечеству объявлена война. Государство обязано отгородится от боевого коронавируса новой защитной стеной!
3. Ввести безоговорочный запрет на экспорт российских вакцин – вплоть до полной вакцинации всего населения Российской Федерации (за исключением граждан с медицинскими противопоказаниями). Друзья познаются в пандемию, но не в ущерб своим. Ни капли драгоценных растворов не должно уходить за кордон. Государство обязано сосредоточить все ресурсы на организации помощи населению!

Надеемся, что Вы поддержите наши инициативы и примете их в виде Указов или нормативно - правовых актов.

По поручению
Политбюро ЦК КПКР,
Председатель ЦК Сурайкин М.А.
 
Утвер

мы в социальных сетях