Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

КПКР выдвинула кандидатов в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области

05 июля 2021 19:56:28

Нижегородское областное отделение КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ четвёртого июля подало документы в Избирательную Комиссию Нижегородской Области о выдвижении от КПКР кандидатов в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области 7 созыва, которые состоятся в единый день голосования 17-19 сентября 2021 года. На  выборы активисты КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ идут с той же программой, что и в Государственную думу Федерального Собрания 8 созыва: "ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ - ДАЁШЬ СОЦИАЛИЗМ".

Все кандидаты партии — простые люди, жители области, труженики, активисты КПКР и сторонники идей социализма, представители общественных организаций - молодежных, женских, профсоюзов, ВЛКСМ,  АТЕИСТЫ РОССИИ, Авангард Красной молодежи, Антикап и других.

Возглавляют список глава КПКР товарищ Максим Сурайкин, заместитель Председателя ЦК Илья Ульянов.

В области есть острейшие проблемы — промышленность еще не оправилась от пандемии и ее нужно обеспечить заказами,  сложная экологическая ситуация, нуждается в расселении ветхое жилье. Кроме того, ситуация с жилищно-коммунальным хозяйством, особенно в Нижнем Новгороде, требует немедленного исправления.

Имея программу социалистических перемен, мы надеемся на победу, на поддержку населения! Идем на выборы с тем, чтобы улучшить жизнь простых людей, добиться поворота России на социалистический путь развития.

Пресс-служба НОО ПП КПКР

Пресс-служба ЦК КПКР

мы в социальных сетях