Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Член Политбюро ЦК Компартии Коммунисты России Илья Клейменов обратил внимание на качество работы депутатов-коммунистов, избранных от КПКР

03 июля 2021 12:48:55

Член Политбюро ЦК КПКР руководитель тверских коммунистов и Секретарь ЦК партии по ряду направлений Илья Клейменов , выступая на съезде партии , обратил внимание делегатов на работу депутатов-коммунистов: депутат-коммунист Андрей Проценко в Ялте подал пример участия в разборе завалов и мусора после затопления, депутат-коммунист Александра Лебедева сумела вместе с жителями отстоять родное муниципальное образование в Тверской области от бессмысленного укрупнения, депутат-коммунист Михаил Долгов пресек распространение запрещенных веществ в кальянных Ульяновска, депутат-коммунист Екатерина Миронова признана женщиной года в номинации социальный работник в Петербурге-Ленинграде. Более 300 депутатов -коммунистов и немало депутатов-сторонников партии работают по всей стране по программе КПКР, отметил товарищ Клейменов.

Но о себе оратор не сказал. А ведь сам Илья Юрьевич, которому сегодня исполняется 41 год, уже два срока возглавляет фракцию КПКР в совете депутатов Конаковского района Тверской области. Около 10 процентов получил он и на выборах Губернатора региона. Власти его не любят, что является лучшей похвалой для коммуниста. Не любят, но сдержать не могут... Под руководством товарища Клейменова по-настоящему активно действует партийная организация, целый депутатский корпус; немало добился он и находясь во главе ряда комиссий ЦК. Известность КПКР в мировом левом движении - в немалой степени заслуга Ильи Юрьевича. Прекрасный врач, отличный товарищ, добрый и открытый человек - таким его знают партийцы, жители родной Тверской области, коммунисты разных стран, коллеги - депутаты. Сегодня руководство партии сердечно поздравило товарища Клейменова с очередным днем рождения, пожелав ему новых успехов и благополучия.

Соб.инф

мы в социальных сетях