Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В штабе КПКР прошло собрание окружкома СЗАО Москвы

26 июня 2021 08:16:40

В штабе Коммунистической Партии Коммунисты России на Максимова 6, прошло собрание окружного отделения СЗАО г. Москвы.

Собрание проводилось под руководством первого секретаря окружкома - Чувашова М., в качестве сопредседателей присутствовали лидер партии - Сурайкин М. и первый секретарь ЮВАО – Балабуткин А.  

После открытия собрания под бессмертный Интернационал и приветственной речи товарища Максима, в ряды членов партии были приняты товарищи активные в общественно-политической деятельности. По окончанию торжественного мероприятия Бурлаков Б., Корсункая О., Куренков С., Салимова В., Сергеев М. выразили свое доверие руководству партии и готовность бороться за высокие цели коммунизма.

Далее собрание перешло к обсуждению и принятию решений по насущным вопросам: о путях развития деятельности партии в медиа-пространстве, о подготовке выборов в ГД РФ и в районе Щукино г. Москвы.

После собрания был избран новый комитет окружкома и проведен пленум. Первым секретарем переизбран - Чувашов Максим, секретарем по организационно-партийной работе - Бакашева Екатерина, секретарем по аналитической работе (сбор информации, статистика) -  Рязанцев Дмитрий, секретарем по идеологии Осташев А..

Пожелаем товарищам плодотворной работы в нелегком 2021-ом выборном году и побед!

мы в социальных сетях