Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Максим Сурайкин зафиксировал политическую смерть руководства КПРФ и призвал настоящих коммунистов инициировать роспуск зюгановско-меньшевистской партии

24 июня 2021 15:36:43

"По всей стране принципиальные коммунисты выходят из рядов КПРФ. Этот процесс объективен и неотвратим. Вот и свежий пример  - в Тольятти из рядов партии полным составом вышел целый райком КПРФ во главе с действующими депутатами-коммунистами. Участившиеся случаи исхода активистов из меньшевистской партии Зюганова говорят о политической смерти руководства КПРФ. Это свершившийся факт и мы можем лишь грустно вздохнуть от осознания того, как Геннадий Андреевич искромсал партию, сделав из некогда грозной политической силы, имевшей большинство в Государственной Думе, шатающуюся политтехнологическую структуру, служащую для обогащения алчного руководства.

Проходящий съезд КПРФ лишь доказывает упорное нежелание обновляться, идти в ногу со временем. Фактически мы стали свидетелями похорон КПРФ руками делегатов съезда", - прокомментировал лидер Компартии Коммунисты России Максим Сурайкин.

"Наша молодая партия является единственной альтернативой КПРФ. Призываю оставшихся верными ленинскому делу коммунистов инициировать самороспуск КПРФ и вступление в ряды Коммунистов России. Мы рады всем, кроме переродившихся членов ЦК КПРФ и буржуазных депутатов-зюгановцев", — добавил Сурайкин.

Соб.инф

мы в социальных сетях