Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Руководство КПКР поздравило российских врачей с Днем медицинского работника.

20 июня 2021 10:27:30

Сегодня отмечается День медицинского работника. Председатель ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ товарищ Максим Сурайкин и все руководство партии в связи с этим обратились к российским медикам:

"Ежедневно Вы спасаете жизни и здоровье наших граждан, последние полтора года Ваша работа проходит в стабильно опасных , экстремальных условиях. Многие медики приняли на себя первые удары COVID-19 и стали жертвами вируса.

Представители самой гуманной профессии, уважаемые и в городе и в сельской местности, Вы , Ваше умение излечить от болезни, профилактировать болезнь, нужны каждому человеку, взрослым и детям. Спасибо Вам, дорогие российские медики, за Ваш упорный труд! Наша партия всегда отстаивала и будет отстаивать социальные права медицинских работников, она добивается улучшения условий труда врачей и медицинских сестер.

Немало представителей гуманной профессии и в рядах нашей партии. Это и депутаты член ЦК КПКР лидер профсоюза медиков Владимир Рязанов и член Политбюро ЦК КПКР Секретарь ЦК и Председатель комиссии по охране общественного здоровья Илья Клейменов и многие-многие другие.

Медикам свойственны особая нетерпимость к несправедливости, стремление отвести беду и потому так много людей этой профессии в рядах патриотических сил". - отметил товарищ Максим Сурайкин.
К медикам сегодня обратились и комитеты региональных отделений партии. Так, поздравление опубликовали Астраханский, Ставропольский и другие отделения.
День медицинского работника – профессиональный праздник людей, посвятивших себя благородному делу служения человеку на ниве здравоохранения. Представители отечественной медицины заслуженно пользуются особым уважением у наших сограждан.

Ведь именно люди в белых халатах и в обычное время и в период затянувшейся эпидемии, и в годы военного лихолетья, находясь на переднем крае борьбы за здоровье своих пациентов, делают все возможное, а порой и невозможное, чтобы вернуть им радость жизни. Ваш труд нелегок и ответственен, ведь жизнь и здоровье — самое ценное, что есть у человека.
Спасибо вам за это! Пусть с вами всегда прибудут силы и желание работать на нелегком поприще медицины.
Пускай жизнь каждого из вас наполнится смыслом, любовью и добром, пусть исполнятся ваши самые заветные мечты и желания!
Будьте счастливы и продолжайте нести благо людям!

Пресс-служба ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях