Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ялтинские коммунисты организовали праздник для детей

03 июня 2021 13:18:10

В первый день лета отмечался большой международный праздник — День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека, напоминание родителям и всем нам, взрослым,  о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Компартия Коммунисты России в лице ее Ялтинского местного отделения, депутат Ялтинского городского совета Проценко А.А. , при поддержке предпринимателей и однопартийцев-помощников, провели в этот день праздник уже второй раз, но в будущем постараются сделать его ежегодным.

"Пусть вокруг всегда будут счастливые детские улыбки!"

"Дети – один из самых главных приоритетов в нашей работе. Мы ежегодно организуем праздники. Все лучшее мы отдаем детям, ведь они — наше будущее", — отметили организаторы. "Одна из ряда главных задач коммунистов — помочь молодому и подрастающему поколению нашего города вырасти здоровым, целеустремленным, социально ориентированным,  уверенным в завтрашнем дне".

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства. Все организаторы старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.

Коммунисты постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, был пикник с вкуснейшей картошкой — фри, мороженное от нашего партнера завода "Доброе", сладкая вата, и конечно же сладости и соки!

Так же была организована интереснейшая программа для детей и взрослых:

— Рыцари средневековья показали коллекцию оружия и доспехов, - Стрельба спортивная из лазерного оружия, напоминающая с пейнтбол, - Аниматоры с программой спортивного и культурного времяпровождения (соревнования, конкурсы, эстафеты и др. водные войнушки, дискотека с ди-джеем, пенная вечеринка с пенных пушек,  шарики, призы и много о разного, плетение косичек для девочек, оздоровительный массаж для детишек и взрослых)

В этот день каждый ребёнок ушёл домой с воздушным шариком и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы.

"В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас становилось теплее на душе и мы вновь убеждаемся, что принося радость детям сами становимся счастливыми", — подчеркнули товарищи из Ялтинского горкома КПКР.

Соб.инф.   

мы в социальных сетях