Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Руководители КПКР являются одними из самых образованных политиков страны, считают эксперты

03 июня 2021 10:09:01

По мнению экспертов, руководители Компартии Коммунисты России считаются одними из самых образованных среди российских политиков. Так, накануне Заместитель Председателя ЦК КПКР Секретарь ЦК по организацонной и кадровой работе И.М.Ульянов защитил с отличием Диплом о втором высшем образовании в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации. Товарищ Ульянов совершенствовал свои знания без отрыва от основной работы.

Социалистическому государству , которое мы обязательно создадим, будут нужны высокопрофессиональные специалисты в различных областях, отметили в ЦК партии. Руководитель КПКР товарищ Максим Сурайкин и товарищи по партии тепло поздравили Илью Михайловича, который также является кандидатом экономических наук!

Среди членов Политбюро ЦК КПКР - кандидаты исторических, экономических, химических наук, выдающиеся врачи, есть в Центральном Комитете и региональных отделениях и доктора наук, профессора в своих областях. Бесспорно, партийный актив в плане профессиональной подготовки является одной из самых компетентных управленческих команд в стране!

Соб.инф

мы в социальных сетях