Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Рязанские коммунисты укрепляют ряды и готовятся к выборам депутатов Государственной Думы

03 июня 2021 09:36:52

На очередном Пленуме Рязанского Обкома КПКР состоялся торжественный приём в ряды партии. Собравшихся было так много, что скромный офис на улице Крупской еле вместил всех желающих. В общей сложности 50 человек получили партийные билеты. В числе вновь вступивших в ряды партии были почётный донор России Анна Михайловна Сенина, ветераны вооруженных сил и интеллигенция области. Первый секретарь отделения партии по Рязанской области Марина Тюрина, вручая партийные билеты, передала тёплые поздравления и слова напутствия от общественно-политического деятеля и члена партии Михаила Матико, уделяющего значительные усилия развитию Рязанской областной партийной организации.

Коммунисты региона обсудили подготовку к крупным мероприятиям, запланированных на июнь месяц. Так, в городе состоятся массовые концерты с участием известных артистов. Кроме этого пройдет памятная акция, посвященная 22 июня.

Отдельно партийная организация наметила планы по работе на выборах депутатов Государственной Думы. В прошлом году члены и сторонники партии уже получили опыт агитационной работы во время избирательной кампании в региональный парламент. Теперь пришло время направить все усилия на улучшение результата и борьбу за прохождения партии в Госдуму. Коммунисты отметили, что на фоне обанкротившейся парламентской оппозиции, КПКР является единственной народной партией, готовой защищать права соотечественников.

Завершающим аккордом мероприятия стало вручение памятных медалей и подарков, которое также стало возможным благодаря кураторству товарища Матико. В свою очередь новые члены партии в ответной речи поблагодарили организаторов и пообещали приложить все усилия для развития партии и защиты прав избирателей. Отрадно, что череда подобных и важных мероприятий в Рязанской области проходит несмотря на сложное время в условиях пандемии, что показывает профессиональную и слаженную работу команды.

Соб.инф.

мы в социальных сетях