Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Секретарь ЦК КПКР ответил на вопросы юных ивановских общественников

28 апреля 2021 06:52:59

Секретарь ЦК КПКР по работе с молодёжью А.В.Никольский провёл встречу с молодыми общественниками-социалистами города Иваново. В ходе мероприятия произошёл обмен мнениями по поводу истории СССР, были рассмотрены этапы развития праздника 1 мая - дня международной солидарности трудящихся. Также ребята рассказали товарищу Никольскому о том, с какими проблемами сталкивается молодёжь Ивановского региона: низкое качество досуговых зон, отсутствие достойной работы и перспектив для развития личности.

Кроме этого были рассмотрены вопросы формирования на базе группы единомышленников левопатриотического кружка по изучению истории и проведению общественно-полезных волонтёрских мероприятий.  

Отдельно состоялась организованная обкомом КПКР акция протеста, призванная обратить внимание правоохранителей и федеральных ведомств на откровенно провальную, по мнению ряда экспертов, транспортную реформу в Иваново. Ранее жители города и общественники неоднократно отмечали сбои в работе общественного транспорта и возросшие неудобства для граждан. В связи с этим активистами КПКР были проведены одиночные пикеты около городской администрации и областного правительства. Руководство Обкома партии решительно осуждает некомпетентность чиновников и требует от правоохранительных органов провести проверку и возбудить уголовное дело по статье "Халатность".

мы в социальных сетях