Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Алтайские коммунисты подвели итоги ленинской недели

27 апреля 2021 06:34:35

Период с 19 по 25 апреля алтайские коммунисты назвали Ленинской неделей. В течение этой недели Компартия Коммунисты России совместно с Комсомолом России проводила различные мероприятия, связанные со 151-й годовщиной со дня рождения Владимира Ильича Ленина.

22 апреля 2021 года состоялось торжественное возложение цветов к памятникам В.И.Ленина

Актив ВЛКСМ Никита Тимофеев выступил с речью, в которой поздравил товарищей, партийцев, граждан нашей страны и всех коммунистов с праздником 22 апреля.

Также каждый день с 19 по 25 апреля сопровождался выходами на одиночный пикет, дабы напомнить людям о Владимире Ильиче Ленине, чтобы вспомнить о том великом вкладе, который он внёс в развитие нашей страны и народа.

25 апреля 2021 года была проведена конференция , посвящённая дню рождению Ленина: "Ленин и современность". Была высказана позиция по поводу актуальности ленинских идей в современном мире, был обсуждён великий вклад, который внёс вождь мирового пролетариата в коммунистическое движение. Был выдвинут тезис: "в тот день умер Ульянов, а Ленин до сих пор с нами!"

Юные ленинцы выступили перед слушателями со стихами, посвящёнными Владимиру Ильичу Ленину. Коммунистическая Партия Коммунисты России и Всероссийский Ленинский Комсомол России благодарят юных товарищей за участие в конференции.

За активное участие в конференции, посвящённой 151-му году со дня рождения В. И. Ленина "Ленин и современность" , была вручена почётная грамота члену ВЛКСМ Никите Тимофееву.

Подводя итог неделе, в ходе которой были проведены различные мероприятия в честь Владимира Ильича Ленина, Коммунистическая Партия Коммунисты России, а так же ВЛКСМ поздравляют всех наших товарищей и сторонников, граждан страны с праздником всех трудящихся! Ленин с нами и мы продолжим борьбу за социализм, вооруженные бессмертными ленинскими идеями!

мы в социальных сетях