Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Участники Тверской отчетно-выборной конференции КПКР провели флешмоб в память о Юрии Гагарине

15 апреля 2021 06:34:28

Состоялась IV(VI) Отчетно-выборная Конференция Тверского областного отделения КПКР.

Тверские коммунисты подвели итог своей  деятельности за период 2018-2021гг. 12 апреля ,в День Советской Космонавтики и перед началом конференции, ее делегаты и гости  присоединились к всероссийской акции партии, приуроченной к 60-летию полета коммуниста Ю.А. Гагарина в космос.

Делегаты  Конференции от местных организаций собрались в Твери в региональном офисе партии. В связи с ограничительными мероприятиями, часть делегатов  принимали участие в работе по ВКС. Конференция началась с награждения  памятной медалью "150-лет со дня рождения В.И. Ленина" второго секретаря обкома тов. М.А. Ноина, в связи с его юбилеем. Награждение произвел  Исполнительный Секретарь ЦК Компартии Коммунисты России тов. С.А. Малинкович.

Товарищ Малинкович также выступил  с информацией о текущем моменте, рассказал об итогах , завершающейся отчетно-выборной кампании в КПКР.

Тверские коммунисты поблагодарили  дорогого гостя, поздравили с 18-летием основанной им  организации "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области"  и вручили Сергею Александровичу  Свидетельство о занесении его имени в Книгу почета Тверского областного отделения партии.

Делегаты Конференции заслушали и обсудили отчетные доклады Комитета и КРК регионального отделения КПКР. В прениях выступили  тт. Ноин, Лебедева, Вахалин, Богачева, Колпаков, Буренков, Вересов. Работа Комитета за отчетный период признана удовлетворительной.    

Конференция рассмотрела вопросы об избрании Комитета регионального отделения КПКР 4-го созыва в количестве 9 товарищей  и Контрольной Комиссии в количестве 3 товарищей. Также избран делегат на VIII Съезда КПКР, который соберется в Москве 22 апреля 2021 года.

На первом (организационном) пленуме Комитета Тверского областного отделения  КПКР 4-го созыва первым секретарем Комитета Тверского отделения партии единогласно переизбран тов. И.Ю. Клейменов.

Завершилась работа Конференции исполнением делегатами гимна партии "Интернационал".

Инф.: Тверской обком КПКР  

мы в социальных сетях