Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ульяновские коммунисты провели акцию в память о полете Гагарина в космос

13 апреля 2021 17:33:07

Первый Секретарь Ульяновского областного отделения Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ - Заместитель Председателя Ульяновской городской Думы Михаил Долгов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 60-летию первого полета человека в космос и поздравил жителей города Ульяновска с годовщиной знаменательного события.

Выступив с поздравительной речью, он так же вручил благодарственные письма от Ульяновской городской Думы активным гражданам города за производственные достижения, профессиональное мастерство, способствовавшие укреплению и развитию муниципального образования "город Ульяновск".

"12 апреля 1961 года коммунист Юрий Гагарин первым в мире совершил полет в космос, открыв человечеству дорогу к звездам. Для советского народа и всего мира это событие стало важнейшим, продемонстрировавшим всему миру научно-технический потенциал ракетно-космической промышленности страны социалистического строя. Предприятия интегрированной структуры РКС и их предшественники внесли неоценимый вклад в подготовку и осуществление этого легендарного полета. А что сегодня? Одни скандалы в корпорации Роскосмос, и мы давно уже не оставляем других позади, как в эпоху Гагарина. А должны лидировать во всем, но это возможно лишь при социализме"! - отметили коммунисты города Ленина.

#коммунистыроссии #поддержкамолодёжи #ульяновск #День_Космонавтики #Гагаринпоехали #депутатДолгов #депутатСурайкин #комрос73

мы в социальных сетях