
Поздравление Максима Сурайкина с 80-летием Победы советского...
01 мая 2025 14:51:07Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
22 апреля 2025 19:21:04Многолетний Председатель ЦК Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Максим...
24 декабря 2024 18:04:22Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
Оказать срочную помощь "Детям войны" призвали рязанские коммунисты в День Победы
12 мая 2020 15:05:32Активисты Рязанского отделения Компартии Коммунисты России в День Победы возложили цветы к памятнику воинам, отдавшим жизнь за свободу и независимость нашей Родины. В возложении принял участие и товарищ Д.А.Десинов, награждённый ранее министр обороны РФ за участие в военном параде в одну из годовщин Победы.
Затем коммунисты провели собрание в помещении приемной с активистами, чьи родные отдали жизнь за Родину.
Первый секретарь Рязанского обкома КПКР М.Н.Тюрина заявила во время торжественных мероприятий, что необходимо оказать срочную помощь поколению т.н. "Детей войны", попавшему в сложное положение в условиях эпидемии.
"Власть говорит много громких слов о войне и о Победе, но где конкретная помощь пожилым людям — "Детям войны", кому пришлось хлебнуть горя в военное и послевоенное лихолетье?! Меры, принимаемые чиновниками по помощи населению, крайне недостаточны"! — подчеркнула т.Тюрина.
Соб.инф
мы в социальных сетях