Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ростовские коммунисты доказательно опровергают искажение исторических реалий 30-х годов

06 апреля 2020 07:20:21

Изучая схему "захоронений" на Бутовском полигоне не перестаешь удивляться, как в 30-е годы на 3 км2 среди могилок смогли поместиться совхоз, трудовая колония, дом отдыха, огороды, дачи, в том числе и дача самого наркома НКВД Генах Гершеновича Ягоды!

Но либералы в августе 1997 года исхитрились найти свободное местечко площадью в 12,5 м2 и провести там "археологические раскопки". И сразу удача! Откопали 149 человек. Эксгумацию не проводили, пулевых отверстий в черепах от злых чекистских наганов не предъявили, как и углеродистого анализа скелетов. Возможно, это умершие от чумы в 13 веке.… Но их сразу объявили жертвами сталинских репрессий! Более того, без всяких раскопок тупо объявили, что на территории полигона выявлено 13 рвов, "доверху заполненных, как грязью, мертвыми людьми"! Рвы там, на стрелковом полигоне НКВД действительно были. Ведь где еще обстреливать перед войной новое оружие, изготовленное на Подольском оружейном заводе?! Конечно, во рвах это делать безопаснее, да и шума поменьше. После войны эти рвы использовали как мусорные свалки.

Ни одного официального документа о расстрелянных на Бутовском полигоне нет! Лишь  фантастический список на 20675 человек в ворде! Почему фантастический? Да потому что, по утверждению некоторых исследователей, многие из этого списка повторно были расстреляны в других местах и в другое время. И что особо кощунственно, в него, включили погибших в 1941 году советских воинов! Геббельс со своим "расстрелом в Катыни" отдыхает и нервно курит в сторонке!

На сайте Бутовского полигона в рубрике "Документы и свидетельства" -  пустая ссылка. Да их не могло быть в принципе!!! Расстрелы тогда осуществлялись непосредственно в тюрьмах, так вообще делается во всём мире. Приговорённых к расстрелу никто не повезет по воле, тем более группой! Это абсолютно исключено!

В Центральном архиве ФСБ существует фонд № 7, содержащий акты о приведении приговоров в исполнение и докладные записки по каждому факту захоронения или кремации, где ясно указано место захоронения! Расстрелянных в московских тюрьмах до 1936 года хоронили на  Ваганьковском кладбище, а после, до 1953 года, на Донском кладбище. Строжайший учет! Тонны подробнейшей документации! Но в конце 1991 года либералы в архиве Московского управления МБ совершенно случайно "обнаружили" неизвестные ранее, не стоявшие на учете 18 томов дел с предписаниями и актами о приведении в исполнение приговоров о расстрелах 20675 человек в период с 8 августа 1937 по 19 октября 1938 года.

Как можно  поверить, что  в сталинское время (!!!) в НКВД были потеряны документы на более чем 20 тысяч расстрелянных!!! Как же на них не наткнулся, проворный как коростель, что касается "сталинских репрессий", Никита Хрущев! Бред сивой кобылы!

Ложь о Бутовском полигоне распространяют для того, чтобы сделать СССР хуже гитлеровской Германии, чтобы лгать о том, что коммунизм хуже фашизма. Европарламент уже проголосовал за это!

Для нас игра либералов в поддавки означает невозможность вернуться на путь созидания, путь социализма! Как можно! Ведь там пьяные и злые чекисты, убивающие без разбору миллиардами!!! Будьте любезны проследовать в добренький цифровой капитализм…

9 августа 2001 г.  "Бутовский полигон" был объявлен памятником истории и культуры. Чтобы лохам было удобнее туда ездить и принимать лекарство от коммунизма, срочно построили благоустроенную дорогу…

А.Шабалов, Ростовский обком КПКР.

мы в социальных сетях