
Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
13 ноября 2024 15:50:24Состоялось Политбюро Центрального Комитета Компартии Коммунисты России...
12 ноября 2024 22:08:54Кемеровские коммунисты России провели ряд мероприятий ко...
01 ноября 2024 00:36:20Коммунисты России провели акцию в честь дня ВЛКСМ в Москве
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
Поздравление Заместителю Председателя ЦК КПКР К.А.Жукову
06 июля 2019 12:30:17День рождения отмечает Заместитель Председателя ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Секретарь ЦК партии по выборам в органы местного самоуправления К.А.Жуков.
Константин Аркадьевич Жуков знаковая фигура для российского комдвижения. Основатель и многолетний лидер СКМ РФ, секретарь одного из крупнейших райкомов компартии в Москве в 90-е годы, он был и основателем общероссийской организации КОММУНИСТЫ РОССИИ. Профессиональный арбитражный управляющий, талантливый педагог, аналитик.
Константин Аркадьевич один из самых уважаемых партийцами лидеров КПКР, он на протяжении многих лет остается для товарищей добрым советчиком, верным соратником. В последнее время он очень многое делает для укрепления позиций партии в органах местного самоуправления, для анализа работы наших депутатов. По всем вопросам партийной работы Константин Аркадьевич всегда имеет собственное мнение, собственную позицию.
Константин Аркадьевич воспитал замечательных детей.
Центральный Комитет КПКР, редакция сайта, ЦК ВЛКСМ желают Константину Аркадьевичу крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия ему и его семье.
Товарищ МАКСИМ
Товарищи по партии
мы в социальных сетях