
Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
13 ноября 2024 15:50:24Состоялось Политбюро Центрального Комитета Компартии Коммунисты России...
12 ноября 2024 22:08:54Кемеровские коммунисты России провели ряд мероприятий ко...
01 ноября 2024 00:36:20Коммунисты России провели акцию в честь дня ВЛКСМ в Москве
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
КНДР отмечает 70-ю годовщину со дня провозглашения Республики
09 сентября 2018 17:01:04По случаю 70-й годовщины со дня основания Корейской Народно-Демократической Республики в посольстве КНДР прошел торжественный приём. По приглашению корейских товарищей в мероприятии приняли участие Заместитель Председателя ЦК КПКР Ярослав Северович Сидоров, Секретарь ЦК КПКР по международным связям Илья Юрьевич Клейменов, второй секретарь ЦК ВЛКСМ Александр Михайлович Васильев.
На приёме присутствовали представители внешнеполитического ведомства России, дипломатических миссий РФ, зарубежных стран, а также представители политических и общественных организаций.
Открывая торжественный вечер, Чрезвычайный и Полномочный Посол Корейской Народно-Демократической Республики в Российской Федерации товарищ Ким Хен Чжун поздравил присутствующих гостей со знаменательной датой в истории государства и заявил: "Корея намерена и впредь добросовестно выполнять условия Совместного заявления по итогам переговоров лидеров США и КНДР. Он особо подчеркнул, что США следует, наконец, ответить взаимностью на добрую волю КНДР и продолжать идти по пути укрепления взаимного доверия ради укрепления мира в регионе".
Накануне Председатель ЦК КПКР товарищ МАКСИМ Сурайкин направил Руководителю КНДР товарищу Ким Чен Ыну поздравление в связи со знаменательной датой в истории дружественной страны.
Соб.инф.
мы в социальных сетях