
Поздравление Кемеровских Коммунистов России с Днем Пограничника
20 мая 2025 00:41:16Кемеровские Коммунисты России провели празднование 80-летия Великой...
09 мая 2025 17:54:40Поздравление Максима Сурайкина с 80-летием Победы советского...
01 мая 2025 14:51:07Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
Томское областное отделение КПКР продолжит свою работу в установленном порядке
12 июля 2018 12:59:16В связи с сообщениями ряда СМИ о прекращении членства в партии бывшего руководителя Томского областного отделения КПКР, Пресс-служба ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ сообщает, что , согласно нормам о беспрепятственном выходе из партии любого гражданина, никакий препятствий желанию гражданина покинуть ряды КПКР не чинилось. "В истории нашей партии крайне мало случаев, чтобы люди выходили или исключались из рядов КПКР. Причины добровольного выхода разные бывают - устал человек бороться против власти, семейные обстоятельства, здоровье; бывает, что утратил взаимопонимание с товарищами или утратил уважение товарищей. Или утратил доверие партийного руководства.
Надо с уважением относиться к праву человека прекратить членство, это предусмотрено законодательством. Вместе с тем отметим, что в последние дни в ряды КПКР вступили сотни людей, это связано с активной борьбой партии против губительной пенсионной реформы.
К сожалению, мы не видели в течение 2016-2018гг в работе Томского областного отделения партии должного выполнения указаний и рекомендаций Политбюро и ЦК партии по проведению общефедеральных мероприятий, хромала финансовая дисциплина, рост рядов был недостаточен. Новому руководству обкома, которое будет утверждено Политбюро ЦК КПКР в соответствие с прорядком, принятым в партии, необходимо будет наладить работу по вышеназванным направлениям. Томское областное отделение КПКР продолжит работу после некоторой реорганизации в установленном порядке". - подчеркнули в Пресс-службе ЦК.
Пресс-служба ЦК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ
мы в социальных сетях