
Поздравление Кемеровских Коммунистов России с Днем Пограничника
20 мая 2025 00:41:16Кемеровские Коммунисты России провели празднование 80-летия Великой...
09 мая 2025 17:54:40Поздравление Максима Сурайкина с 80-летием Победы советского...
01 мая 2025 14:51:07Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
Председатель ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Товарищ МАКСИМ возглавил красный автопробег по улицам Москвы
28 января 2018 14:23:0228 января Председатель ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ возглавил автопробег по улицам Москвы.
Первая остановка — памятник участникам уличных боев 1905 года, борцам против царизма, против монархии. Эта акция — ответ правоконсервативным кругам нашего общества, которые недавно вновь пытались поднять на щит Николая кровавого.
Большевистская КПКР демонстрирует свое восхищение революционерами, которые в начале ХХ века вступили в неравную борьбу с царизмом на улицах столицы.
"Мы не забудем их подвига. Это были настоящие революционеры-герои и без боев 1905 года был бы невозможен Октябрь 17-го. И, конечно, всем очевидна разница между настоящими революционерами с Красной Пресни и лживыми навальнистами, живущими на западные деньги", – заявил лидер сталинских коммунистов товарищ МАКСИМ (М.А.Сурайкин).
Попытался претензии к коммунистам, как водится, господин полицейский. Мол, зачем так много красного на улицах? Зачем заучат клаксоны коммунистической колонны? Товарищ МАКСИМ напомнил ему о славной советской милиции, о долге защищать народ, а не олигархов. И страж порядка пристыженно замолчал.
А красная колонна устремляется к кинотеатру "Пионер", который своим репертуаром оскорбил весь советский и русский народ, всех россиян!
Соб.инф.
мы в социальных сетях