Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Председатель партии Коммунисты России Максим Сурайкин сообщил, что в поддержку его выдвижения на мартовские выборы президента России собрано 62,5 тысячи подписей

15 января 2018 14:11:23

"Мы вышли уже на 62,5 тысячи подписей. Так что планируем к 20-21 января завершить полностью сбор подписей. Реально общесобранный объем будет порядка 160-170 тысяч, но мы уже с 21 января начнем обрабатывать их, выверять", — сказал Сурайкин РИА Новости в понедельник.

Лидер сталинских коммунистов отметил, что к 25-27 января планируется сдать подписи в ЦИК, и рассказал, что подписи уже полностью собраны в Татарстане, Карачаево-Черкесии, Новгороде, Санкт-Петербурге, Кирове. "Много где собрано уже", — рассказал Товарищ МАКСИМ Сурайкин.

Ранее ЦИК России проверил документы на выдвижение кандидата в президенты РФ Сурайкина, зарегистрировал уполномоченных партии и дал самому кандидату разрешение на открытие специального избирательного счета, после чего он получил возможность формировать фонд своей кампании и собирать подписи в свою поддержку.

По материалам РИА Новости

мы в социальных сетях