
Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
13 ноября 2024 15:50:24Состоялось Политбюро Центрального Комитета Компартии Коммунисты России...
12 ноября 2024 22:08:54Кемеровские коммунисты России провели ряд мероприятий ко...
01 ноября 2024 00:36:20Коммунисты России провели акцию в честь дня ВЛКСМ в Москве
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
С Новым годом и 95-летием СССР!
30 декабря 2017 09:57:35Дорогие товарищи!
Совсем скоро к нам в дома постучится Новый, 2018-й год! Сегодня же мы отмечаем 95-летие со дня создания Союза Советских Социалистических Республик, нашей общей Родины. Проходят годы, десятилетия с момента развала СССР руками врагов, но люди все больше тянутся к славному советскому прошлому, все чаще вспоминают о достижениях социализма, о братской дружбе народов, о гордости жить в Великой Державе. В этом году, как и во все буржуазные годы постсоветских времен, россияне встречают Новый год не без тревоги. Что принесет он? Будет ли работа, зарплата, удастся ли заплатить за жилье, хватит ли денег собрать детей в школу, в детсад, как организовать летний отдых?
Волнуются пенсионеры и ветераны - им тяжелее всех. Сможем ли прожить на пенсию, как выгадать на лекарства?! Не очень-то веселой для многих будет встреча Нового года и , к сожалению, бедность и страх за будущее многих россиян перейдут из старого года в Новый. Совсем иначе встречали Новый год советские люди. Нехитрое, но обильное угощение- зато на каждом столе! Уверенность в завтрашнем дне- в каждом доме! Короче были новогодние каникулы, зато люди праздновали осмысленно и вскоре вновь принимались за работу, за напряженный и созидательный труд, которого так ждала, в котором нуждалась огромная счастливая страна.
Дорогие товарищи! Мы не сгущаем краски. Рады за тех, кто встречает сегодня Новый год с хорошим настроением, за большим праздничным столом, кто имеет возможность полноценно отдохнуть на праздниках. Но мы знаем, что очень многие наши соотечественники не могут себе этого позволить, знаем, как тяжело сейчас десяткам миллионов! Все еще можно исправить. В наших силах прожить следующий 2018-й год в обстановке положительных изменений, в атмосфере поворота к социализму, на пути домой, в СССР! КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ и ее лидер Товарищ МАКСИМ сделают все, чтобы надежды и чаяния трудящихся россиян, огромного бедного большинства и честной части т.н. "среднего класса", воплотились в реальность в следующем году. В 2018-м году у нас есть возможность мирным путем, с помощью избирательного бюллетеня изменить наше будущее. Пусть все плохое, капиталистическое, останется в уходящем году. Пусть все хорошее, все, что хоть немного приближает нас к социализму, все, что напоминает о советском, перейдет с нами в Новый 2018-й год.
Желаем всем Вам здоровья, счастья, благополучия, достатка и мира в каждом доме, веры в будущее, надежды на лучшее!
Помните, что за лучший мир и за лучший год нужно бороться! Вместе-победим и вместе отпразднуем!
С Новым годом, дорогие товарищи! Вернем СССР!
Центральный Комитет КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ
мы в социальных сетях