Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ВСТУПАЕТ В ДЕЙСТВИЕ НОВЫЙ ЗАКОН О ПАРТИЯХ

04 апреля 2012 00:31:07

Президент России Дмитрий Медведев встретился с представителями незарегистрированных политических партий и готовящихся к преобразованию в партии движений и ,в их присутствии, подписал новый закон о политических партиях.

Левый фланг российского общества на встрече с Президентом России представлял Первый секретарь ЦК КОММУНИСТОВ РОССИИ Максим Сурайкин.

На импровизированной пресс-конференции, состоявшейся после встречи политиков с Президентом, товарищ Сурайкин, в частности, сказал: «Конечно, мы ждали диалога. Нам обидно, что предыдущая встреча, на которую нас не позвали, была в форме диалога, а здесь был только монолог. А у нас есть целый ряд законодательных инициатив, которые мы хотели предложить Президенту, начиная от социальных вопросов и заканчивая вопросами защиты Мавзолея и национального единства» ( цитата по ресурсу Газета.РУ) Тем-не-менее в Центральном Комитете КР с огромным удовлетворением восприняли старт политической реформы в стране. Ведь даже такая , лишенная длительного обсуждения проблемы, встреча еще несколько месяцев назад была невозможной! Вступающий в силу Закон о партиях позволяет настоящим коммунистам принять вызов времени, доказать свою готовность стать основными защитниками идей социализма в стране!

Выступление руководителя КР после встречи с Президентом России процитировали многие российские СМИ.

Соб.инф

мы в социальных сетях