
Поздравление Максима Сурайкина с 80-летием Победы советского...
01 мая 2025 14:51:07Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
22 апреля 2025 19:21:04Многолетний Председатель ЦК Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Максим...
24 декабря 2024 18:04:22Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТЫ РОССИИ ОТМЕТИЛО 94-Ю ГОДОВЩИНУ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.
08 ноября 2011 11:34:49
7 ноября Первый секретарь ЦК КОММУНИСТЫ РОССИИ Сурайкин Максим Александрович посетил с деловым визитом Новосибирскую область.
В этот же день КОММУНИСТАМИ РОССИИ совместно с КПРФ и Справедливой Россией были организованны шествие и митинг в честь 94-ой годовщины Октябрьской революции.
В шествии приняли участие по меньшей мере 3500–4000 человек, в основном пенсионеры.
Колонна митингующих прошлась по центральной аллее Красного проспекта от Дома офицеров, свернув на тротуар недалеко от площади Ленина. Далее участники акции направились на митинг в Сквер Героев Революции. В ходе шествия звучали традиционные для ноябрьской демонстрации лозунги: «Да здравствует Великая Октябрьская революция», «Под красным знаменем победы», «Слава великому Ленину» и др.
Организаторам не удалось в этом году согласовать с мэрией проведение митинга на пл. Ленина, поэтому акция оказалась несанкционированной. В ходе шествия и митинга полицейские несколько раз напоминали собравшимся по громкоговорителю о том, что их участие в акции незаконно и грозит административным преследованием.
мы в социальных сетях