Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАКСИМУ СУРАЙКИНУ

08 августа 2011 18:23:18

           Члены Центрального Комитета КР, активисты Организации КОММУНИСТЫ РОССИИ, представители братских и дружественных партий в эти дни поздравляют Первого секретаря ЦК нашей организации с днем рождения. 33 года - возраст Христа, возраст, оптимальный для лидера боевой левой партии. Избрав на должность Первого секретаря представителя нового поколения российских коммунистов, мы показали в реальности, а не на словах, реализацию лозунга ДОРОГУ-МОЛОДЫМ. Вдругой компартии все это только слова.

 


                Между тем, юбиляр накопил огромный опыт партийной работы, так как борется засоциализм и Советскую власть с юных лет. Прошел путь от райкома компартии до ЦК КПРФ, еще когда эта партия не превратилась в вотчину одного человека.
           Работал членом ЦК ВКПБ, был одним из руководителей московской организации CКМ РФ, затем долгое время Первым секретарем комсомольской организации России. Коллеги и друзья отмечают большие организаторские способности Максима Александровича, умение использовать капитализм, так сказать, на пользу борьбе за социализм.
Максим Сурайкин привержен коллегиальному стилю в принятии решений, в управлении организацией. Что же до теоретического багажа товарища Сурайкина, то он начал формироваться еще в 90-е гг, когда Максим Александрович был основателем и долгое время Председателем молодежной секции организации Российские ученые социалистической ориентации.

                Желаем товарищу Сурайкину дальнейших успехов, оптимизма, здоровья, еще больше боевитости и воли к борьбе!

                                                                                                                                                                                                                        ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ Общероссийской Организации КОММУНИСТЫ РОССИИ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ Коммунистического союза молодежи России

мы в социальных сетях