Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

МАЛИНКОВИЧ: ДОМ РОМАНОВЫХ НЕ ХОЧЕТ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРИМИРЕНИЯ

19 января 2011 12:43:14

       Секретарь Центрального Комитета Общероссийской организации КОММУНИСТЫ РОССИИ депутат Сергей Малинкович прокомментировал для KPLO.RU решение СКП РФ закрыть дело о казни  Николая кровавого-гражданина Романова

     "СКП РФ поступил мудро. Что было, то прошло. Революционный суд был суров и жесток и , конечно, мы, коммунисты сегодняшнего дня, никогда бы так не поступили. Но слишком велики были преступления семьи Романовых перед русским народом. Дети и родственники царя-ирода стали жертвой , какие есть у всех революций.

     Сегодня Коммунисты выступают за мирное решение всех проблем, превыше всего ценят человеческую жизнь, права и свободы. Мы давно уже протянули руку всем патриотам Отечества, каких бы взглядов на революцию они не придерживались. Но дом Романовых упорно продолжает нагнетать настроения братоубийственной войны, маниакально требует новых расследований и репрессий, мечтает обвинить в смерти царской семьи нынешних коммунистов, желает видеть подозреваемыми по этому делу лидеров КПЛО и других левых сил. Забываете, господа, про Сергея Лазо, про 26 бакинских комиссаров, про Володарского и Урицкого, про выстрел в Ленина. Мы тоже можем потребовать возобновления уголовных дел против организаторов этих преступлений, против Каплан и других белогвардейцев.  

     Великая княгиня жаждет крови и компенсаций, полагая, что вернет себе  Эрмитаж. Но она забывает, что историю не повернуть вспять и что вскоре за свое подстрекательство персоны дома Романовых могут быть лишены права на вьезд в Россию".

мы в социальных сетях