
Поздравление Кемеровских Коммунистов России с Днем Пограничника
20 мая 2025 00:41:16Кемеровские Коммунисты России провели празднование 80-летия Великой...
09 мая 2025 17:54:40Поздравление Максима Сурайкина с 80-летием Победы советского...
01 мая 2025 14:51:07Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАСЕДАНИИ ПОЛИТБЮРО ЦК КР И О РАБОТЕ ШТАБА ПАРТИИ ПО ВЫБОРАМ
10 февраля 2016 16:43:59Состоялось заседание Политбюро ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, а также еженедельное заседание Штаба по выборам Центрального Комитета КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.
Члены Политбюро ЦК КР рассмотрели следующие вопросы Повестки дня:
1. О дате съезда ( Пленума ) ЦК КР
Докладчик - Сурайкин М.А
2. О работе Штаба по выборам КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Докладчик - Хугаев Р.Р.
3. О дальнейшем развитии молодежной политики ЦК КР, порядке взаимодействия между структурами партии и ВЛКСМ.
Докладчики - Малинкович С.А, Подзоров А.Г.
4. О базовых массовых мероприятиях, проводимых ЦК КР в рамках избирательной кампании в период с февраля по сентябрь 2016 го года
Докладчики- Малинкович С.А, Сурайкин М.А.
5. О проведении в Москве Генерального совета ВФДМ
Докладчики - Малинкович С.А, Сидоров Я.С.
6.О взаимодействии с организацией Региональный благотворительный общественный фонд содействия увековечению памяти погибших
граждан в сентябре-октябре 1993 года. Докладчики. тт. Сабельников В.А, Смирнов.
В частности, на заседании политбюро ЦК КР, о работе избирательного штаба при ЦК КПКР (далее штаб) отчитался руководитель штаба Хугаев Р.Р. первый заместитель Председателя ЦК КПКР. В докладе он сообщил, что за период, прошедший с момента создания штаба ( пленум ЦК КПКР от 20. 12. 2015.) по настоящее время, штаб провел шесть заседаний, на которых было рассмотрено и принято решений более чем по тридцати вопросам касательно избирательных компаний 2016 года. В частности были определены и распределены основные направления работ между членами штаба, утверждены приоритеты, объемы и сроки исполнения задач по отдельным направлениям, рассмотрели и ряд других вопросов.
По итогам обсуждения доклада штаба, политбюро ЦК КР, постановило:
1. Создать при всех региональных отделениях и их подразделениях избирательные штабы соответствующих уровней.
2. Рекомендовать штабу при ЦК КПКР искать и внедрять в практику новые эффективные избирательные технологии, одновременно наращивая потенциал уже используемых технологий.
3. Максимально использовать опыт ЦК и региональных отделений КПКР, приобретенный в предыдущих избирательных компаниях.
4. Активней привлекать к работе штаба наиболее подготовленных коммунистов в сфере избирательных технологий.
5. Избирательному штабу, региональным отделениям, всем коммунистам приложить больше усилий по агитации и пропаганде идеологии Марксизма-- Ленинизма, по формировании у граждан страны позитивного образа КПКР как единственной партии способной справедливо решать вопросы жизнеобеспечения наших граждан.
Политбюро объявило благодарность за активную работу руководителям ВЛКСМ Подзорову А.Г, Васильеву А.М, Донченко М.А. и Малинковичу С.А. по результатам работы ВЛКСМ в рамках подготовки к проведению в России фестиваля молодежи и студентов.
Соб.инф
мы в социальных сетях