
Поздравление Кемеровских Коммунистов России с Днем Пограничника
20 мая 2025 00:41:16Кемеровские Коммунисты России провели празднование 80-летия Великой...
09 мая 2025 17:54:40Поздравление Максима Сурайкина с 80-летием Победы советского...
01 мая 2025 14:51:07Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
ЛЕНИНГРАД. КОММУНИСТЫ ЗАЩИЩАЮТ СВЕТЛЫЙ ОБРАЗ ДОРОГОГО ИЛЬИЧА.
25 января 2016 13:26:1921-го января в Ленинграде на Площади Ленина активисты организации Коммунисты Петербурга и Ленобласти провели митинг памяти Ильича.
В день памяти вождя активисты напомнили о больших заслугах В.И.Ленина перед Отечеством, о всемирном значении его идей и дел, о необходимости возвращения России к социализму. Была дана суровая оценка антисоветизму и проискам монархистов, выражен протест против игр с перезахоронениями царской семьи, а также заявлено о необходимости возвращения городу на Неве исторического имени Город-герой Ленинград. Начат сбор подписей граждан по этому вопросу.
"Если не вернемся на ленинский путь, страна не сможет преодолеть экономический кризис. Надо вспомнить ленинскую программу борьбы за равенство возможностей людей, а также по-ленински обуздать валютных спекулянтов" - отметил лидер коммунистов депутат Сергей Малинкович.
Также был подвергнут суровой критике господин Ди Каприо, который сделал громкое заявление о намерении сыграть роль Ильича в кино. Ленинградские коммунисты считают, что голливудский выскочка, ведущий образ жизни крупного олигарха и ничего не знающий ни о России, ни о жизни и борьбе В.И.Ленина, не имеет права делать такие заявления. В России есть свои таланты, которые продолжат традиции Щукина, Ульянова, Лаврова, Каюрова - прекрасных исполнителей роли В.И.Ленина.
Коммунисты разорвали портрет Ди Каприо в знак протеста против его притязаний на роль Ильича.
Представители КР также выразили категорическое несогласие с попыткой очернить деятельность вождя Великого Октября, что попытались сделать в Кремле.
Пресс-служба организации КОММУНИСТЫ ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНОБЛАСТИ
мы в социальных сетях