
Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
22 апреля 2025 19:21:04Многолетний Председатель ЦК Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Максим...
24 декабря 2024 18:04:22Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
13 ноября 2024 15:50:24Состоялось Политбюро Центрального Комитета Компартии Коммунисты России...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ПРОТЕСТ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. КОММУНИСТЫ И ПАТРИОТЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПРОТЕСТНОЕ ДВИЖЕНИЕ
14 декабря 2015 08:26:1812 декабря 2015 года в город Химки Московской области на встречу с протестующими дальнобойщиками прибыли: Секретарь Московского областного Комитета КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, член Союза журналистов России Артур Анатольевич Шлыков; Лидер Подмосковной организации ВЛКСМ, член Союза журналистов России Владимир Викторович Гуришкин; общественный и политический деятель Елена Львовна Рохлина (дочь легендарного генерала Льва Рохлина), сельскохозяйственный и общественный деятель Мельниченко Василий Александрович.
В ходе встречи активисты-дальнобойщики объяснили, что официальные СМИ, а также либеральные масс-медиа говорят о том, что протест спадает, перевирают ситуацию и внушают общественности не соответствующие действительности факты. На самом же деле дальнобойщики готовят ряд будущих протестных акций и собираются только наращивать динамику своего движения и не отступят назад.
Артур Анатольевич Шлыков также прокомментировал ситуацию, попытавшись дать аналитический взгляд на происходящее. Шлыков предположил, что возможной причиной устроенных поборов с водителей большегрузов является не только очередная попытка пополнить бездонный бюджет буржуазной власти, но и попытка одной крупной бизнес-сферы оказывать давление на другую. РЖД может терять прибыль от перевозок с условием развитой системы транспортировки грузов большегрузными машинами. Соответственно как всегда причинами всех проблем, которые возникают у трудящихся, являются стандартные для капиталистического рынка прецеденты, организуемые конкурирующими буржуазными компаниями. И здесь рабочие должны объединятся не друг против друга, а против капиталистов, резюмировал Артур Анатольевич.
Подмосковные коммунисты, а так же патриотические объединения будут поддерживать протестные акции дальнобойщиков пребывающих в Московском регионе.
Находящимся в Химках дальнобойщикам москвичи несут домашнюю еду, одежду, так же привозят топливо.
мы в социальных сетях