
Поздравление Кемеровских Коммунистов России с Днем Пограничника
20 мая 2025 00:41:16Кемеровские Коммунисты России провели празднование 80-летия Великой...
09 мая 2025 17:54:40Поздравление Максима Сурайкина с 80-летием Победы советского...
01 мая 2025 14:51:07Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
ПЬЯНЫЙ ДЕПУТАТ ОТ КПРФ УСТРОИЛ ДТП ВО ВЛАДИВОСТОКЕ И ПОПЫТАЛСЯ СКРЫТЬСЯ С МЕСТА АВАРИИ
04 декабря 2015 17:18:29Депутат Законодательного собрания Приморского края от КПРФ Владимир Гришуков попытался скрыться с места устроенного им ДТП во Владивостоке и отказался от медицинского освидетельствования, оказавшись в руках сотрудников полиции.
Гришуков, двигаясь за рулем своего автомобиля Toyota Camry Gracia, врезался в попутный кроссовер Toyota RAV4. После того, как водитель пострадавшего автомобиля вызвал экипаж ДПС, зюгановец решил покинуть место ДТП, едва не совершив наезд на водителя RAV4 и съемочную группу телеканала ОТВ-Приморье, оказавшуюся свидетелями аварии.
Через несколько кварталов нарушитель все-таки был задержан сотрудниками ДПС. Однако предъявлять документы депутат отказался и начал устрашать полицейских депутатской корочкой.
Заподозрив, что "народный избранник" пьян, сотрудники полиции потребовали от Гришукова пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, но депутат от него отказался.
Гришуков заявил, что невиновен и сам является пострадавшим.
«Ваше правительство надо выгонять к чертовой бабушке», — сказал Гришуков в ответ на слова корреспондентки, пытавшейся вразумить члена КПРФ и говорившей, что он позорит Законодательное собрание и правительство региона.
Материалы по ДТП направлены в суд для принятия процессуального решения, автомобиль депутата отправлен на стоянку временного задержания.
мы в социальных сетях