
Поздравление Кемеровских Коммунистов России с Днем Пограничника
20 мая 2025 00:41:16Кемеровские Коммунисты России провели празднование 80-летия Великой...
09 мая 2025 17:54:40Поздравление Максима Сурайкина с 80-летием Победы советского...
01 мая 2025 14:51:07Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
КОММУНИСТЫ РОССИИ ВЫДВИНУТ ОТВЕТНЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ, ЕСЛИ АНТИСТАЛИНСКАЯ ИНИЦИАТИВА "ЯБЛОКА" БУДЕТ ПОДДЕРЖАНА
21 сентября 2015 18:59:06« Следующее депутатство Кобринского будет в Верховной Раде Украины, - считает Первый секретарь ленинградского отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ депутат Сергей Малинкович. – Только так можно отреагировать на законопроект фракции «Яблоко» о запрете использования имени великого Сталина. Очевидно, что «фрукты» отрабатывают кампанию по борьбе с советским наследием, которая развернулась на Украине, отрабатывают заказ бандеровцев. Таким людям не место, в городе – герое Ленинграде, мы готовы оплатить депутата Кобринскому и сотоварищам билет до Киева, в плацкартном вагоне. Пусть уезжают туда, где процветают вандализм и борьба с нашей историей, только там им место.
C другой стороны, через наших депутатов в петербургских муниципалитетах или же, например, через фракцию партии в Верховном совете Республики Хакасия , имеющей право выдвигать законопроекты, мы вполне можем инициировать законопроект ответного характера - об ответственности за восхваления Горбачева, Хрущева, Сахарова, за восхваление социальной политики 90-х годов. Санкции предложим самые суровые.».
Напомним, депутаты петербургского парламента фракции «Яблоко» разработали законопроект о запрете реабилитации сталинизма. Как сказано в документе, под запрет должны попасть: использование имени Сталина в наименованиях средств массовой информации и юридических лиц, установление праздников и памятных дат, связанных с именем Сталина; совершение публичных действий, направленных на прославление и восхваление Сталина, размещение, распространение либо публичная демонстрация в общественных местах в любом виде изображений Сталина с целью возвеличивания его личности и деяний.
Пресс-служба ленинградского отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ
мы в социальных сетях