
Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
22 апреля 2025 19:21:04Многолетний Председатель ЦК Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Максим...
24 декабря 2024 18:04:22Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
13 ноября 2024 15:50:24Состоялось Политбюро Центрального Комитета Компартии Коммунисты России...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ. АГИТАЦИЯ ЗА СПИСОК КОМПАРТИИ ИДЕТ В ДЕРЕВНЯХ И ПОСЕЛКАХ.
20 августа 2015 23:37:21Большой Кичмай...Так называется поселок Лазаревского района Города-курорта Сочи Краснодарского края. Сюда приехала группа агитаторов КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ и лично кандидат в депутаты по 14-му Головинскому округу Любовь Ковалева.
Здесь идет разговор о будущем края, о проблемах города-курорта, о растущих тарифах на услуги ЖКХ, о состоянии дорог, о дороговизне цен на продукты. О наболевшем говорит кандидат КР. И хотя жители поселка повидали разных кандидатов и мало кому верят, но все-же внимательно слушают товарища Ковалеву, поскольку видят - она действительно разбирается в проблемах Сочи и окрестностей, она из местных! И даже глава местной администрации выходит из дома и вполне уважительно общается с кандидатом ленинской компартии. Любовь Ковалева , техник связи по прежней профессии, родилась и выросла в этих местах, она широко известна, как борец за интересы простых трудящихся края - жителей Вардане, Верхнего Боу, Якорной Щели. Позднее она была избрана секретарем Краснодарского крайкома партии и вот теперь патриоты вновь выдвинули ее в депутаты Горсобрания. На прошлых выборах Любовь чуть-чуть не добрала до победы, помешали фальсификации.
Поддержать краснодарских коммунистов приехал и Заместитель Председателя ЦК КР товарищ Малинкович. Он бодро шествует по поселку с флагом КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, поет пролетарские песни, не отказывается попробовать слив и огурцов с огородов и садов у радушных хозяев, ругательски ругает чиновников и Единую Россию, зовет парней и девчат в комсомол. Ежедневное общение с населением, с избирателями - таков стиль работы краевого отделения КР, таков подход и в целом к работе в массах, практикуемый в нашей партии.
Ее оценка в обществе видна по выражению лиц избирателей - теплеют глаза, не торопятся домой жители поселка, продолжается беседа; как горячие пирожки, расхватывают боевые листовки КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Заполночь возвращаются домой агитаторы. Следующий день для Любови Ковалевой снова будет полон встреч с людьми. Ведь именно ради них и работает партия , ее лучшие представители, которых сам народ выдвигает в кандидаты, несмотря на злость и ненависть власть предержащих.
Соб.инф
мы в социальных сетях