Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ЛЕНИНГРАД. УЛИЦА СТАЛИНА ПОЯВИЛАСЬ В GOOGLE ПОСЛЕ АКЦИИ КР

13 марта 2015 23:02:12

На картах Google Петербурга вместо 10-й Советской улицы появилась "улица И. В. Сталина" Прокомментировать данное изменение пока не смогли в компании – "Фонтанка" запросила причину переименования, однако ответа пока не получила. На "Яндекс.Картах" улица носит прежнее название.
Напомним, что 5 марта "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" и "Компартия "Коммунисты России" повесили на доме 20 по 10-й Советской табличку "улицу И. В. Сталина". По словам организаторов акции, таким образом они почтили память Сталина, а также отметили дом, где он жил, и улицу, "по которой гулял И. В. Сталин, думая о судьбах Родины". "Прокомментировать причину ошибки пока не можем, передали специалистам суть проблемы, будем разбираться", – сообщила Екатерина Кондратьева, пиар-менеджер московского офиса Google.
Первый секретарь ленинградского горкома КР депутат Сергей Малинкович отметил, что число сторонников партии в городе Ленина все возрастает, нашлись они и в компании Google:
"Какой-то креативный продвинутый интернетчик, рискуя жизнью, довел дело переименования до конца. Честь ему и хвала. Конечно, дирекця Google все вернет назад, но придет время, когда они будут вынуждены нанести на карты многочисленные улицы Сталина вполне официально. Ждать осталось недолго, терпение народа переполнено! - убежден руководитель ленинградских коммунистов.

По материалам СМИ

мы в социальных сетях