
Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
22 апреля 2025 19:21:04Многолетний Председатель ЦК Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Максим...
24 декабря 2024 18:04:22Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
13 ноября 2024 15:50:24Состоялось Политбюро Центрального Комитета Компартии Коммунисты России...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ. ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ ТРЕБУЕТ ВСПОМНИТЬ СЛАВНЫЕ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОЙ АРМИИ НАД БАНДЕРОВСКОЙ МРАЗЬЮ
25 февраля 2014 01:49:2123 февраля коммунисты и комсомольцы Краснодара провели свою акцию в честь дня Советской Армии и Военно-морского флота.
Силами активистов краснодарского крайкома партии «Коммунисты России» были проведены возложения цветов к памятнику освободителям Краснодара и героям гражданской войны.
Кроме этого, в городах; Краснодар, Ейск, Темрюк, Туапсе, Геленджик - была проведена серия одиночных пикетов с требованием: «Сердюкова – под суд военного трибунала», «Банду Ельцина под суд», «Слава Советской Армии – 23 февраля», «ЕС- руки прочь от Украины».
Секретарь крайкома партии Дмитрий Печинский выступил в ходе стихийного митинга на одном из рынков Краснодара во время распространения партийной газеты «Коммунисты России». Призвав народ Кубани обратится к руководству страны и прежде всего к Президенту Путину В.В. и Правительству с требованием принять всевозможные решительные меры, которые остановят неофашистское безумие, охватившее значительную часть братской республики тесно соседствующей с любимой Кубанью, и охладить головы новых Бандер и Шухевичей.
мы в социальных сетях