
Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
22 апреля 2025 19:21:04Многолетний Председатель ЦК Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Максим...
24 декабря 2024 18:04:22Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
13 ноября 2024 15:50:24Состоялось Политбюро Центрального Комитета Компартии Коммунисты России...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ ОБВИНЯЕТ ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ И ВЛАСТИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ПОЛИТИЧЕСКОМ ЗАГОВОРЕ ПРОТИВ СВОБОДНЫХ ВЫБОРОВ
06 августа 2013 21:43:49Заявление руководства партии КОММУНИСТЫ РОССИИ
Избирательная комиссия Владимирской области, явно с согласия и.о. руководителя субъекта Федерации госпожи Орловой, вопреки букве и духу выборного законодательства, отказала в регистрации списку кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Владимирской Области от партии КОММУНИСТЫ РОССИИ. Это сделано в интересах Единой России, как партии власти и в интересах подконтрольных ей зюгановцев, чтобы две эти насквозь буржуазные структуры могли и дальше вершить совместный политический беспредел во Владимирской области.
Речь идет , по сути дела, о политическом заговоре региональных чиновников против демократических ценностей, против процедуры законных выборов, речь идет о дискредитации имиджа российской избирательной системы в глазах мирового сообщества, поскольку от выборов отстранена партия, набравшая на прошлых выборах более 3% голосов избирателей.
Политическая партия КОММУНИСТЫ РОССИИ требует от ЦИК РФ немедленно распустить Избирательную комиссию Владимирской области, как источник политических репрессий и социальной напряженности в регионе. Партия призывает президента России ввести во Владимирской области прямое президентское правление, отстранить госпожу Орлову от занимаемой должности и.о. губернатора Владимирской области в связи с вмешательством местной администрации в процесс свободного волеизъявления граждан на выборах регионального парламента.
Руководством партии КОММУНИСТЫ РОССИИ принято решение сообщить информацию о случившемся во Владимирской области всем зарубежным коммунистическим и левым партиям, представленным в ОБСЕ и Европарламенте, международным правозащитным организациям.
В ближайшее время также будут организованы пикеты протеста у здания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
Пресс-служба Центрального Комитета партии КОММУНИСТЫ РОССИИ
мы в социальных сетях