Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Волгоградской области состоялась отчетно-выборное собрание отделения Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ

Руководители Новости

В работе партийного форума приняли участие коммунисты и комсомольцы региона, а также сторонники КПКР.

С приветственным словом выступил Член Политбюро ЦК Компартии Коммунисты России Первый Секретарь комитета Волгоградского областного отделения А.Г.Подзоров, выразивший уверенность в том, что волгоградские коммунисты всегда будут находиться на передовой борьбы за права граждан.

Александр Георгиевич подчеркнул необходимость укрепления партийной дисциплины и роста рядов. Это важнейшие задачи в преддверии выборов в Государственную Думу и от их успешной реализации напрямую зависит результат партии, отметил оратор.

Второй Секретарь Комитета отделения В.А. Осадчий проинформировал товарищей по партии о численности организации и проведенных за отчетный период акциях протеста. В ходе многочисленных митингов, пикетов и встреч с избирателями поднимались темы обманутых дольщиков, защиты экологии и зеленых насаждений, сохранения электротранспорта, проблемы доступности медицины и иные актуальные для жителей региона вопросы. По каждому эпизоду Обком партии направил соответствующие обращения в органы власти и надзорные ведомства.

"Отделение КПКР принимало участие в избирательных кампаниях 2018-2020 годов, получив бесценный опыт борьбы с фальсификациями и опыт ведения агитационно-пропагандистской работы. Важным направлением является направление коммунистов в Территориальные избирательные комиссии. В настоящее время партия уже представлена в 13 ТИКах. Нам предстоит нарастить материально-техническую базу, расширить сетку партийных отделений в регионе и наладить работу партийного сайта", - отметил товарищ Осадчий.

Заслушав и обсудив доклад участники отчетно-выборного собрания избрали областной Комитет в составе 5 человек, который, в свою очередь, проведя заседание, вновь избрал Первым Секретарем обкома А.Г.Подзорова, вторым Секретарем комитета — В.А.Осадчего. Также был избран новый состав КРК и делегат на декабрьский съезд партии. Буден в структуре региона создан и Городской комитет партии.

Коммунисты завершили работу, постановив приложить все усилия для активизации работы отделения, наращивания протестной и медийной активности партии в Волгоградской области. Оценивая работу отделения, ЦК отмечает что волгоградские коммунисты добились , в частности, большого успеха в работе со СМИ региона.

Соб.инф.

мы в социальных сетях