Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ульяновские коммунисты отметили Первомай в особых условиях

Руководители Новости

Ульяновское отделение Компартии Коммунисты России в честь праздника Первомая поздравило ветеранов труда!

Представители партии навестили ветеранов и тружеников тыла. Вручили им ценные подарки, наградили памятными медалями "100 лет Великой Октябрьской социалистической революции". Коммунисты выразили слова благодарности за добросовестный труд и преданность нашему общему делу, в том числе в суровые годы Великой Отечественной войны.

"Родилась в селе Новое Ильмово, в семье нас было четверо. Отец ушёл на войну и через месяц погиб. Самому маленькому брату тогда было всего 1 год. Ухаживала за ними и бегала в поля работать. Там же в деревне вышла замуж и родила сына. Сейчас двое прекрасных внуков!" - гордится Елена Викторовна Мулендеева, труженик тыла и ветеран труда.

"Воспитала многих чемпионов области и района по лыжам. Многократная призёрша областных первенств по лыжам. До сих пор участвую в лыжных соревнованиях среди ветеранов. Воспитала двоих детей. Сейчас воспитываю правнучку.". — поделилась Панфилова Галина Александровна, почётный житель р. п. Мулловка, заслуженный тренер Мелекесского района и Ветеран труда. К слову, Галина Александровна до сих пор трудится в свои 80 лет.

"Потеряла родителей на войне, но, несмотря на все невзгоды, смогла воспитать прекрасных детей и внуков, всю жизнь работала на Текстильный фабрике", — рассказывает Терентьева Нина Степановна, ветеран труда и труженик тыла. Недавно ей исполнилось 90 лет!

Вот такие замечательные люди были в Красный Первомай удостоены наград КПКР, а развозили награды самым достойным на партийной машине с красными флагами, чтобы родной город Ильича видел, чувствовал — коммунисты живут и борются, коммунисты — с народом!

Соб.инф.

мы в социальных сетях