Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

На родине В.И.Ленина с благодарностью и гордостью за земляка вспоминали вождя Великого Октября

Руководители Новости

Активисты Ульяновского отделения Компартии Коммунисты России и молодые революционеры почтили память основателя СССР в день годовщины ухода из жизни В.И.Ленина возложением цветов к памятнику великого государственника.

Ровно 96 лет назад, 21 января 1924 года не стало российского революционера, основного организатора и руководителя Великой Октябрьской Социалистической Революции - Владимира Ильича Ленина. Здесь, на Ульяновской земле, к нему отношение трепетное у большинства жителей и далеко не только у коммунистов.

Сегодня на Площади Ленина (временно переименованной властью в Соборную) состоялось крупное общественное мероприятие, приуроченное ко дню памяти В.И.Ленина.

Почтить память пришли представители Компартии Коммунисты России, комсомольцы, общественники и неравнодушные жители города.

И хотя не все из присутствующих — КОММУНИСТЫ, но все патриоты родной земли, бережно хранящей память об Ильиче. "Как нужна нам сегодня его мудрость, его профессионализм, вера в народ и, главное, стремление помочь бедным людям, стремление установить справедливость в своей стране и на всей земле", — отметил выступивший на мероприятии руководитель аппарата горкома КПКР А.В.Светлый, а также и представитель союзной партии организации молодых коммунистов.

Соб.инф.

мы в социальных сетях