Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Тюмень. Обсуждение итогов Пленума ЦК КПКР

Руководители Новости

Тюменский обком Компартии Коммунисты России принял участие в работе Пленума ЦК партии, который проходил в Кировской области. По возвращении в Тюмень и по  итогам Пленума ЦК незамедлительно   созвали заседание  расширенного Пленума Тюменского обкома с участием членов ВЛКСМ, кандидатов в депутаты на предстоящие выборы, которые состоятся  8 сентября 2019 года. 

Открывая собрание, первый секретарь обкома партии Евгения Сафиева  рассказала об итогах  поездки в город Киров на Пленум ЦК, о принятых решениях и рекомендациях старших товарищей.

Обсудили вопрос по  уплате взносов, о необходимости перехода на электронную оплату, а также  деятельность местного  обкома комсомола.

Отдельным вопросом было рассмотрение заявлений от кандидатов на предстоящие  выборы. Здесь у нас подход уже сформирован -  с кандидатами проводим учебу: разъясняем  избирательное законодательство, права и обязанности депутата и взаимодействие избранных депутатов с партией, отметила тов.Сафиева.

Предварительно рассмотрели 11 заявлений  кандидатов.  Штаб сразу же взял их в работу, началась  активная подготовка к  проведению общего собрания по их выдвижению, подготовке документов от партии и кандидатов. Мы понимаем, что кроме Коммунистов России нет партии, которая  будет защищать интересы  жителей Тюменской области, и нам в очередной раз придется бороться с буржуазно-экплуататорской Единой Россией, ее сателлитами СР и ЛДПР.

Мы готовы к защите интересов трудового народа!

Пресс-служба Тюменского обкома КПКР

мы в социальных сетях