Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты Нижнего Новгорода в ходе агитационного пикета вручили партбилет вновь вступившему товарищу

Руководители Новости

17-го марта активисты Нижегородского отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ провели в центре города агитационный пикет в  связи с годовщиной референдума 1991-го года, на котором советские граждане проголосовали за сохранение СССР.

Участники акции, которая привлекла внимание нижегородцев, на фактах продемонстрировали различия между положением советских людей, все права которых были гарантированы,  и сегодняшним бесправием трудящихся. Многие из присутствующих выражали свое глубочайшее сожаление по поводу развала Советского Союза, вспоминали какой великой  была наша Родина.  Родина, где было равенство, братство и дружба народов; СССР был наглым образом приговорен на смерть Ельциным, Собчаком и другими врагами народа, находящихся тогда у власти. Сегодня , как и тогда ,мы стоим перед сложным выбором. Если мы сейчас, граждане России, дадим узаконить пожизненный захват власти, то, как и почти 30 лет назад, останемся у разбитого корыта!

Коммунисты осудили попытку клерикализовать Конституцию светского государства, призвали вернуть систему Советов. Активисты раздавали желающим партийную прессу. Здесь же был вручён партбилет вновь вступившему в партию товарищу Сергею Юрьевичу Фокину.  Партийное отделение в Нижегородской области укрепляется.

Соб.инф.

мы в социальных сетях