Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ленинский призыв в Компартию Коммунисты России проходит в Кемеровской области

Руководители Новости

Первый секретарь Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России  Ерёмкин А.И. в воскресенье, 15 февраля был в рабочей поездке в г. Кемерово, подготовил и провёл встречи со сторонниками нашей партии, а также коммунисты провели заседание Пленума городского Комитета и общее собрание  Кемеровского городского отделения Компартии Коммунисты России со следующей повесткой дня:

1. О приёме в члены Компартии Коммунисты России.

2. О созыве общего собрания Кемеровского городского отделения Компартии Коммунисты России.

3. О кадровых вопросах.

4. О мерах по улучшению работы по выполнении решений вышестоящих партийных органов и уплате членских партийных взносов.

5. О мероприятиях по празднованию 102-ой годовщины Дня Советсткой Армии и Военно-морского флота.

С докладом и информацией по повестке дня выступил первый секретарь Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России Ерёмкин А.И.

В рамках Ленинского призыва в партию, были приняты в члены Компартии Коммунисты России т.т. Беспалов Александр Юрьевич и Казаковский Валерий Николаевич. В торжественной обстановке первый секретарь областного Комитета КПКР вручил вновь принятым  товарищам партийные билеты. А также был дан краткий инструктаж по уплате членских партийных взносов через Автоплатёж.

По основному вопросу повестки дня было принято соответствующее постановление по улучшению работы по выполнению решений вышестоящих партийных органов и уплате членских партийных взносов на счёт ЦК Компартии Коммунисты России через Автоплатёж.

Также были рассмотрены и приняты мероприятия по празднованию  102-ой  годовщины Дня Советской Армии и Военно-Морского флота, а ныне Дня Защитника Отечества.

Пленум городского Комитета и общее собрание рассмотрели кадровые вопросы повестки дня. Общее собрание выбрало членами городского Комитета т.т. Беспалова А.Ю. и Казаковского В.Н. А Пленум городского Комитета КПКР избрал Беспалова А.Ю. вторым секретарём городского Комитета, а Казаковского В.Н. секретарём городского Комитета Кемеровского городского отделения Компартии Коммунисты Россиии. Товарищи по партии поздравили избранных руководителей и пожелали им успехов в нашей нелёгкой партийной работе.        

Коммунисты Кемеровского городского отделения Компартии Коммунисты России продолжают работу по формированию списка сторонников партии, подготовке и проведению политических и праздничных партийных мероприятий и укреплению городской партийной организации в рамках Ленинского призыва в партию.

Первый секретарь Комитета

Кемеровского областного отделения

Компартии Коммунисты России                                 А.И. Ерёмкин

мы в социальных сетях