Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кемеровский обком КПКР ведет активную работу в регионе

Руководители Новости

Кемеровский  областной Комитет Компартии Коммунисты России провёл юге Кузбасса ряд организационных мероприятий по укреплению областного отделения Компартии Коммунисты России: создание Кузедеевского первичного отделения и проведение с Новокузнецким городским отделением совместного заседания.

Провели приём в члены Компартии Коммунисты России и вручили партийный билет Евстифорову Сергею Владимировичу. Кроме этого Сергея Владимировича  избрали секретарём первичного отделения КПКР. В этом первичном отделении, в рамках Сталинского призыва в партию, принято в члены партии за ноябрь месяц 3-ти человека.

В работе заседания принял участие и выступил с докладом "О мерах по улучшению организационно-партийной и идеологической работы" Ерёмкин А.И., первый секретарь Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России. По обсуждаемому вопросу принято постановление по активизации этой работы.

Принято также решение принять активное участие в Ленинском призыве в члены партии и создание на базе первичного отделения Новокузнецкого районного отделения Компартии Коммунисты России.

Кроме этого, жителям населённого пункта раздавалась партийная газета "Коммунисты России" и другой агитационный материал.

Партийные Комитеты продолжают работу по  подготовке материала к Декабрьскому (2019г.) Пленуму ЦК Компартии Коммунисты России по идеологическому вопросу.

мы в социальных сетях