Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Состоялось заседание Комитета Пермского краевого отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Руководители Новости

Состоялось расширенное заседание Комитета Пермского краевого отделения КПКР .Первый секретарь Комитета Е.С.Любимов обсудил с членами и сторонниками КПКР ситуацию в стране, крае и задачи на 2020 год.

Выслушав доклад первого секретаря, члены КПКР предложили варианты по укреплению отделения и также провести некоторые мероприятия, предусмотренные Решениями декабрьского Пленума ЦК .

Член ЦК партии Д.Л.Каргапольцев выступил с докладом перед членами и сторонниками партии о ближайших выборах в Пермском крае.

Также собравшиеся провели беседу на тему сбора членских взносов и подключили всех активных членов партии к системе платежей Сбербанк онлайн. В обсуждении вопроса о проблемах региона были выслушаны мнения всех членов Комитета КПКР.

Не оставив без внимания постановление ЦК о ленинском призыве, и исполняя это постановление, коммунисты пообщались с ребятами, которые пришли к нам и готовы работать, поддерживая программу партии, и провели видео-конференцию с куратором региона из орготдела ЦК М.С.  Чувашовым.

Соб.инф.

мы в социальных сетях