Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Большой праздник для детей состоялся в Бийске при поддержке Компартии Коммунисты России

Руководители Новости

Большой праздник для детей состоялся в Бийске, в рамках благотворительного проекта "Дари добро, Бийск! Помощь детям" при поддержке Компартии Коммунисты России.

Праздничное мероприятие проходило в кафе "Панорама", на собранные средства от продажи билетов организаторы закупили продукты питания для детей из малообеспеченных и многодетных семей города.

"Новый год традиционно ассоциируется с исполнением желаний и чудесами. Но для многих детей, которые живут совсем рядом с нами, чудом может стать даже простой подарок, небольшой знак внимания, в связи, с чем на собранные средства мы планируем помочь более двадцати семьям, которые находятся в самом тяжёлом положении", — рассказал один из организаторов, ведущая детских праздников Анастасия Вершинина.

Гуманитарную помощь и подарки для детей доставят Дед Мороз и Снегурочка.

 "Друзья, скоро Новый год! И дети из многодетных и малообеспеченных семей ждут, как и все, подарки, новогоднего чуда. Каждый год благодаря нашим совместным усилиям мы дарим сладкие новогодние подарки детям, а родителям продукты первой необходимости. Этот год не стал исключением, сбор помощи нуждающимся продолжится до 25 октября, после чего Дед Мороз и Снегурочка начнут свое путешествие" - пояснила участник благотворительного проекта от Компартии Коммунисты России Елена Курносова.

Сбор помощи нуждающимся многодетным и малоимущим семьям в рамках благотворительного проекта "Дари добро Бийск! Помощь детям" продолжается по адресу: г.Бийск, пр-т. Кирова 13, 2 этаж, Алтайский крайком партии Коммунисты России, тел.8-906-968-81-20.

С уважением,

Алтайский краевой комитет партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях