Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ. АКТИВИСТЫ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ ОТМЕТИЛИ УХОД БУРЖУАЗНОГО ГУБЕРНАТОРА СЕРГЕЯ МИТИНА ИМПРОВИЗИРОВАННЫМ САЛЮТОМ

13 февраля 2017 10:31:20

Вчера, 12 февраля 2017 года активисты Новгородского отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ отметили уход Сергея МИТИНА с поста губернатора области импровизированным салютом, совершив на пл.Софийской-Победы залп из десяти хлопушек.  Парторг по СЗФО, руководитель Новгородского регионального отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН заявил собравшимся о завершении начатой 26 декабря 2016 года акции "В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМ ГУБЕРНАТОРОМ!".

Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН:

"Мы видим, что происходит в Новгородской области: безобразные дороги, плохое транспортное сообщение, фактическая деградация системы местного самоуправления. Медицина, образование, сельское хозяйство, псевдобездефицитный бюджет — куда не ткни — везде проблемы. Речь идет о системном кризисе власти. Мы говорили об этом на протяжении последних нескольких лет. Региональная власть отвечала на это лишь новыми, не всегда умелыми, политическими репрессиями.

Тем не менее, бросать обвинения в спину уходящему губернатору мы не будем. Добровольно покинув пост, он совершил мужественный поступок, пусть и под давлением федеральной власти. Нужно идти вперед! Нужно засучив рукава начать разгребать "авгиевы конюшни". Считаем, что для этого необходима консолидация всех оппозиционных политических сил.

Что касается "преемника", то отношение к нему КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ будет формироваться по мере принятия управленческих решений".

мы в социальных сетях