Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ТОВАРИЩ МАКСИМ ПРИЗВАЛ ВЫСТАВЛЯТЬ В ОКНАХ ДОМОВ ПОРТРЕТЫ СТАЛИНА В ЧЕСТЬ 74--Й ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ СОВЕТСКИХ ВОЙСК ПОД СТАЛИНГРАДОМ

02 февраля 2017 14:18:36

"От имени КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ поздравляю всех с 74-й годовщиной победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками под Сталинградом"! — заявил Председатель ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Товарищ МАКСИМ (М.А.Сурайкин)

"Это был переломный момент в Великой Отечественной войне и эту дату празднует весь наш народ! —  отметил  товарищ Сурайкин.  — Сталинград в то время стал символом антифашистского сопротивления и к городу, к боям за Сталинград,  были прикованы взгляды всего мира. Мы огорчены тем, что до сих пор не выполнено требование нашей партии вернуть Волгограду историческое и столь значимое название - Сталинград.

КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ обращается к жителям Сталинграда-Волгограда с призывом выставить в окнах домов портреты Иосифа Виссарионовича Сталина в эти дни, чтобы все видели, что сталинградцы помнят и чтят Верховного Главнокомандующего и надеются на возвращение городу исторического имени"!

ПРЕСС-СЛУЖБА ЦК КПКР

мы в социальных сетях