Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ: У ГОСПОДИНА РАВВИНА РУКИ КОРОТКИ РЕШАТЬ СУДЬБУ МАВЗОЛЕЯ ЛЕНИНА!

04 января 2017 21:15:28

Заместитель Председателя ЦК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ С.А.Малинкович подверг резкой критике высказывания Главного раввина России Бен Лазара, предложившего перезахоронить Ленина и Сталина. Буквально господин Бен Лазар заявил в интервью Интерфаксу, что "советские лидеры залили страну кровью" и разразился потоком клеветы в отношении СССР.

"Господину раввину надо вести себя поскромнее" - отметил Заместитель Председателя ЦК КПКР товарищ Малинкович - " иначе подобные высказывания могут быть признаны разжигающими социальную рознь. Влиятельные общественные силы за подобный политический бред могут  потребовать лишить раввина духовного сана за вмешательство в светскую проблематику. Такие заявления уместны в Израиле, но не в России. Именно Сталин возглавлял антифашистскую войну всего человечества, которая остановила геноцид против многих народов и потому либо главный раввин не знает истории, либо он просто банальный фальсификатор. Что касается периода первых революционных лет, то именно Октябрьская революция уравняла в правах все народы и нации в России. Поэтому мы считаем высказывания раввина провокационными, попыткой угодить именно тем кругам космополитического капитала, которые , не дожидаясь окончания новогодних каникул, пошли в атаку на столетие Октября. Не нужно думать, что такие провокации останутся без ответа! В день памяти Ленина трудящиеся России всех национальностей на митингах и пикетах дадут ответ зарвавшемуся религиозному деятелю. Ленина и Сталина в обиду мы не дадим ни светским властям , ни религиозным институтам"! - отметил представитель руководства партии.

ПРЕСС-СЛУЖБА ЦК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях