Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Руководство КПКР призвало Центризбирком обратить внимание на серию психических расстройств депутатов и кандидатов-зюгановцев

17 мая 2021 16:57:54

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО КОММУНИСТОВ ЭЛЛЕ ПАМФИЛОВОЙ

В связи с участившимися случаями психических расстройств среди депутатов и кандидатов в депутаты от КПРФ Компартия Коммунисты России обратилась к Председателю Центральной Избирательной Комиссии РФ Э.А.Памфиловой с открытым письмом:

Уважаемая Элла Александровна!

Судя по материалам СМИ, самые высокие показатели распространенности психических расстройств и расстройств поведения (шизофрения, умственная отсталость и другие) в 2021 году фиксируются среди депутатов и кандидатов в депутаты от партии КПРФ. Данные ученых и журналистов подтверждаются эмпирическими наблюдениями рядовых коммунистов.

По выражению видного советского музыканта Виктора Цоя: "Мы не знаем, каков процент сумасшедших на данный час. Но, если верить глазам и ушам, больше в несколько раз".

В последние годы функционеры КПРФ один за другим в буквальном смысле слетают с катушек, а некоторые в умопомрачении даже доходят до особо тяжких преступлений против несовершеннолетних. Многие депутаты – участники так называемых "весенних сессий" ведут себя неподобающе не только в период весеннего обострения, но и большинство дней в году.

Поступивший на днях в психиатрическую лечебницу депутат заксобрания Приморского края и экс-кандидат в губернаторы региона от КПРФ Андрей Ищенко бредил наяву и в соцсетях.

В Амурской области помощник депутата горсовета Белогорска от КПРФ и секретарь молодежной организации Станислав Крючка в невменяемом состоянии пробил стену гимназии, швырялся стульями в школьном фойе и орал, что "всем покажет" как "депутат" и "фюрер форева". Кроме того, он угрожал оружием охраннику и людям в раздевалке, а также ломился в запертые классы и кабинеты, где педагоги прятали от него детей. Затем обезумевший зюгановец выбежал из учебного заведения и с криком "гони, а то повяжут" запрыгнул в такси. По итогам инцидента в гимназии прокурор попросил мировой суд Белогорска направить вышеупомянутого Крючку на принудительное лечение.

Депутата горсобрания Горно-Алтайска от КПРФ Сергея Кухтуекова в позапрошлом апреле отправили в психиатрическую клинику после попытки устроить поджог.

Отдельно стоит упомянуть о болезненных и опасных для окружающих сексуальных расстройствах многих зюгановцев.  В Волгограде секретарь Краснооктябрьского районного комитета КПРФ Юрий Бабкин был арестован за развратные действия в отношении восьмилетнего мальчика.

В июле 2020 года в Республике Коми сотрудники ЦИК обнаружили, что еще один зюгановец, кандидат в депутаты республиканского госсовета VII созыва от КПРФ Андрей Дряблов ранее был судим по статье 134 УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

 Уверены, что Вы, как высококлассный специалист в области деятельности различных партий, понимаете, что подлинными защитниками идей социализма и практики Советской власти в нашей стране давно является только Компартия Коммунисты России, пятая партия страны.

Поэтому КПКР официально дает свое согласие Центральной Избирательной Комиссии, МВД и Министерству здравоохранения РФ на принудительное освидетельствование и помещение в соответствующие лечебные учреждения любых выявленных душевнобольных депутатов и кандидатов в депутаты от КПРФ. Это необходимо как с целью спасения этих гибнущих людей, так и с целью оградить общество от их болезненных фантазий, фобий, опасных деяний.

С глубоким уважением,

Председатель ЦК Компартии Коммунисты России депутат Максим Сурайкин

мы в социальных сетях